Terrain en bord de mer Arroyo El Arroyito - AnyHouse
aspect_ratio292 m²
bookmarkSave

Terrain en bord de mer

Sanchez, Dominican Republic

Available

Sell price

$21,900

Description

Découvrez une nouvelle résidence sur la magnifique péninsule de Samaná !

115 parcelles planifiées avec accès direct à la plage, à partir de 290 m2,

75 $ par m2

Réserver 5000 $

Le magnifique parc national Los Haitises est accessible en 15 minutes en bateau.

À moins de 5 minutes du centre-ville de Sánchez, Las Terrenas est à une demi-heure de route et la capitale, Saint-Domingue, est à seulement 2 heures.

La résidence est entourée de montagnes et de jungle, depuis le confort de votre maison, vous serez dans une incroyable synergie de nature, de beauté et de paix !

Club de plage

Restaurant de fruits de mer

Place centrale avec un supermarché

Contactez-nous dès aujourd'hui pour plus d'informations et pour réserver votre emplacement !

Sell price
$21,900
m2 Price
$75
info
Size in m2
292 m²
New construction project
No
Property type
Atterrir
Bedrooms
0
Bathrooms
0
Address
Arroyo El Arroyito, 32000, Dominican Republic

Your monthly costs

Down payment10% · $2,190
APAP
Loan amount$19,710

Estimated monthly payment

$165 / per month